• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 695.000/615.000
  • 2 gr = 1.344.000/1.230.000
  • 3 gr = 1.970.000/1.845.000
  • 5 gr = 3.175.000/3.075.000
  • 10 gr = 6.270.000/6.150.000
  • 25 gr = 15.625.000/15.250.000
  • 50 gr = 31.200.000/30.500.000
  • 100 gr = 61.200.000/60.800.000
  • --------------- = /
  • 10 gr (vertikal) = 6.170.000/5.800.000
  • 25 gr (vertikal) = 15.225.000/14.375.000
  • 50 gr (vertikal) = 30.200.000/28.800.000
  • 100 gr (vertikal) = 60.300.000/59.000.000
  • 50gr pres lama = 30.700.000/29.550.000
  • 100gr pres lama = 60.700.000/59.500.000
  • = /
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.240/10.190
  • CNY - IDR = 2.110/2.087
  • EUR - IDR = 16.250/16.200
  • GBP - IDR = 18.550/18.340
  • HKD - IDR = 1.825/1.810
  • JPY - IDR = 133,00/130,00
  • KRW - IDR = 14,00/12,50
  • MYR - IDR = 3.500/3.470
  • SAR - IDR = 3.850/3.750
  • SGD - IDR = 10.520/10.490
  • THB - IDR = 450/445
  • TWD - IDR = 485/470
  • USD - IDR = 14.250/14.200
  • = /

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Senin 21 Jan 2019 pukul 11:00
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr695.000615.000
2 gr1.344.0001.230.000
3 gr 1.970.0001.845.000
5 gr 3.175.0003.075.000
10 gr6.270.0006.150.000
25 gr 15.625.00015.250.000
50 gr31.200.00030.500.000
100 gr61.200.00060.800.000
---------------
10 gr (vertikal)6.170.0005.800.000
25 gr (vertikal)15.225.00014.375.000
50 gr (vertikal)30.200.00028.800.000
100 gr (vertikal)60.300.00059.000.000
50gr pres lama30.700.00029.550.000
100gr pres lama 60.700.00059.500.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Senin 21 Jan 2019 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.24010.190
CNY - IDR2.1102.087
EUR - IDR16.25016.200
GBP - IDR18.55018.340
HKD - IDR1.8251.810
JPY - IDR133,00130,00
KRW - IDR14,0012,50
MYR - IDR3.5003.470
SAR - IDR3.8503.750
SGD - IDR10.52010.490
THB - IDR450445
TWD - IDR485470
USD - IDR14.25014.200
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung