• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 708.000/625.000
  • 2 gr = 1.370.000/1.250.000
  • 3 gr = 1.999.000/1.875.000
  • 5 gr = 3.240.000/3.125.000
  • 10 gr = 6.400.000/6.250.000
  • 25 gr = 15.950.000/15.550.000
  • 50 gr = 31.850.000/31.000.000
  • 100 gr = 62.300.000/61.700.000
  • --------------- = /
  • . 5 gr (vertikal) = 3.165.000/2.925.000
  • 10 gr (vertikal) = 6.21.000/5.850.000
  • 25 gr (vertikal) = 15.300.000/14.500.000
  • 50 gr (vertikal) = 30.600.000/29.150.000
  • 100 gr (vertikal) = 61.000.000/59.300.000
  • 50gr pres lama = 31.000.000/29.500.000
  • 100gr pres lama = 61.500.000/59.700.000
  • = /
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.140/10.090
  • CNY - IDR = 2.125/2.110
  • EUR - IDR = 16.110/16.060
  • GBP - IDR = 18.900/18.720
  • HKD - IDR = 1.820/1.805
  • JPY - IDR = 130,50/129,00
  • KRW - IDR = 13,50/12,60
  • MYR - IDR = 3.510/3.480
  • SAR - IDR = 3.840/3.780
  • SGD - IDR = 10.530/10.500
  • THB - IDR = 458/450
  • TWD - IDR = 468/455
  • USD - IDR = 14.200/14.160
  • = /

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Selasa 26 Mar 2019 pukul 11:00
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr708.000625.000
2 gr1.370.0001.250.000
3 gr 1.999.0001.875.000
5 gr 3.240.0003.125.000
10 gr6.400.0006.250.000
25 gr 15.950.00015.550.000
50 gr31.850.00031.000.000
100 gr62.300.00061.700.000
---------------
. 5 gr (vertikal)3.165.0002.925.000
10 gr (vertikal)6.21.0005.850.000
25 gr (vertikal)15.300.00014.500.000
50 gr (vertikal)30.600.00029.150.000
100 gr (vertikal)61.000.00059.300.000
50gr pres lama31.000.00029.500.000
100gr pres lama 61.500.00059.700.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Selasa 26 Mar 2019 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.14010.090
CNY - IDR2.1252.110
EUR - IDR16.11016.060
GBP - IDR18.90018.720
HKD - IDR1.8201.805
JPY - IDR130,50129,00
KRW - IDR13,5012,60
MYR - IDR3.5103.480
SAR - IDR3.8403.780
SGD - IDR10.53010.500
THB - IDR458450
TWD - IDR468455
USD - IDR14.20014.160
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung