• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 723.000/655.000
  • 2 gr = 1.396.000/1.310.000
  • 3 gr = 2.069.000/1.965.000
  • 5 gr = 3.425.000/3.275.000
  • 10 gr = 6.780.000/6.550.000
  • 25 gr = 16.850.000/16.250.000
  • 50 gr = 33.700.000/32.450.000
  • 100 gr = 66.300.000/65.300.000
  • --------------- = /
  • . 5 gr (vertikal) = 3.350.000/3.150.000
  • 10 gr (vertikal) = 6.620.000/6.300.000
  • 25 gr (vertikal) = 16.350.000/15.625.000
  • 50 gr (vertikal) = 32.500.000/31.400.000
  • 100 gr (vertikal) = 64.500.000/63.300.000
  • 50gr pres lama = 32.650.000/31.500.000
  • 100gr pres lama = 64.300.000/63.500.000
  • = /
  • Harga Valas: AUD -IDR = 9.910/9.850
  • CNY - IDR = 2.040/2.030
  • EUR - IDR = 15.735/15.675
  • GBP - IDR = 17.570/17.445
  • HKD - IDR = 1.795/1.785
  • JPY - IDR = 130,50/129,30
  • KRW - IDR = 12,80/11,80
  • MYR - IDR = 3.435/3.400
  • SAR - IDR = 3.850/3.700
  • SGD - IDR = 10.300/10.265
  • THB - IDR = 470/450
  • TWD - IDR = 460/445
  • USD - IDR = 13.955/13.900
  • = /

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Jum'at 19 Juli 2019 pukul 11:00
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr723.000655.000
2 gr1.396.0001.310.000
3 gr 2.069.0001.965.000
5 gr 3.425.0003.275.000
10 gr6.780.0006.550.000
25 gr 16.850.00016.250.000
50 gr33.700.00032.450.000
100 gr66.300.00065.300.000
---------------
. 5 gr (vertikal)3.350.0003.150.000
10 gr (vertikal)6.620.0006.300.000
25 gr (vertikal)16.350.00015.625.000
50 gr (vertikal)32.500.00031.400.000
100 gr (vertikal)64.500.00063.300.000
50gr pres lama32.650.00031.500.000
100gr pres lama 64.300.00063.500.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Jum'at 19 Juli 2019 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR9.9109.850
CNY - IDR2.0402.030
EUR - IDR15.73515.675
GBP - IDR17.57017.445
HKD - IDR1.7951.785
JPY - IDR130,50129,30
KRW - IDR12,8011,80
MYR - IDR3.4353.400
SAR - IDR3.8503.700
SGD - IDR10.30010.265
THB - IDR470450
TWD - IDR460445
USD - IDR13.95513.900
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung