• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 679.000/608.000
  • 2 gr = 1.308.000/1.216.000
  • 3 gr = 1.922.000/1.824.000
  • 5 gr = 3.230.000/3.050.000
  • 10 gr = 6.220.000/6.080.000
  • 25 gr = 15.500.000/15.125.000
  • 50 gr = 30.950.000/30.150.000
  • 100 gr = 61.100.000/60.400.000
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.900/10.850
  • CNY - IDR = 2.184/2.170
  • EUR - IDR = 17.640/17.560
  • GBP - IDR = 19.850/19.670
  • HKD - IDR = 1.922/1.910
  • JPY - IDR = 133.50/132.50
  • KRW - IDR = 13.80/13.00
  • MYR - IDR = 3.640/3.610
  • SAR - IDR = 3.990/3.900
  • SGD - IDR = 10.980/10.950
  • THB - IDR = 463/453
  • TWD - IDR = 485/475
  • USD - IDR = 14.970/14.920
  • = /

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Rabu 26 Sept 2018 pukul 11:00
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr679.000608.000
2 gr1.308.0001.216.000
3 gr 1.922.0001.824.000
5 gr 3.230.0003.050.000
10 gr6.220.0006.080.000
25 gr 15.500.00015.125.000
50 gr30.950.00030.150.000
100 gr61.100.00060.400.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Rabu 26 Sept 2018 pukul 09:30
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.90010.850
CNY - IDR2.1842.170
EUR - IDR17.64017.560
GBP - IDR19.85019.670
HKD - IDR1.9221.910
JPY - IDR133.50132.50
KRW - IDR13.8013.00
MYR - IDR3.6403.610
SAR - IDR3.9903.900
SGD - IDR10.98010.950
THB - IDR463453
TWD - IDR485475
USD - IDR14.97014.920
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung