• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 693.000/612.000
  • 2 gr = 1.326.000/1.224.000
  • 3 gr = 1.954.000/1.836.000
  • 5 gr = 3.200.000/3.060.000
  • 10 gr = 6.300.000/6.120.000
  • 25 gr = 15.700.000/15.175.000
  • 50 gr = 31.150.000/30.150.000
  • 100 gr = 61.400.000/61.000.000
  • --------------- = /
  • . 5 gr (vertikal) = 3.120.000/2.900.000
  • 10 gr (vertikal) = 6.160.000/5.800.000
  • 25 gr (vertikal) = 15.200.000/14.375.000
  • 50 gr (vertikal) = 30.500.000/28.900.000
  • 100 gr (vertikal) = 60.400.000/58.000.000
  • 50gr pres lama = 30.700.000/29.250.000
  • 100gr pres lama = 60.700.000/58.500.000
  • = /
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.050/10.000
  • CNY - IDR = 2.110/2.090
  • EUR - IDR = 16.230/16.170
  • GBP - IDR = 18.600/18.430
  • HKD - IDR = 1.855/1.840
  • JPY - IDR = 133,00/131,50
  • KRW - IDR = 13,50/12,40
  • MYR - IDR = 3.500/3.460
  • SAR - IDR = 3.880/3.800
  • SGD - IDR = 10.550/10.520
  • THB - IDR = 465/450
  • TWD - IDR = 470/460
  • USD - IDR = 14.500/14.450
  • = /

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Selasa 21 Mei 2019 pukul 11:00
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr693.000612.000
2 gr1.326.0001.224.000
3 gr 1.954.0001.836.000
5 gr 3.200.0003.060.000
10 gr6.300.0006.120.000
25 gr 15.700.00015.175.000
50 gr31.150.00030.150.000
100 gr61.400.00061.000.000
---------------
. 5 gr (vertikal)3.120.0002.900.000
10 gr (vertikal)6.160.0005.800.000
25 gr (vertikal)15.200.00014.375.000
50 gr (vertikal)30.500.00028.900.000
100 gr (vertikal)60.400.00058.000.000
50gr pres lama30.700.00029.250.000
100gr pres lama 60.700.00058.500.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Selasa 21 Mei 2019 pukul 11:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.05010.000
CNY - IDR2.1102.090
EUR - IDR16.23016.170
GBP - IDR18.60018.430
HKD - IDR1.8551.840
JPY - IDR133,00131,50
KRW - IDR13,5012,40
MYR - IDR3.5003.460
SAR - IDR3.8803.800
SGD - IDR10.55010.520
THB - IDR465450
TWD - IDR470460
USD - IDR14.50014.450
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung