• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 648.000/570.000
  • 2 gr = 1.240.000/1.140.000
  • 2,5 gr = 1.525.000/1.425.000
  • 3 gr = 1.814.000/1.710.000
  • 4 gr = 2.392.000/2.280.000
  • 5 gr = 3.020.000/2.850.000
  • 10 gr = 5.950.000/5.700.000
  • 25 gr = 14.700.000/14.200.000
  • 50 gr = 29.000.000/28.400.000
  • 50 gr (New) = 29.650.000/28.900.000
  • 100 gr = 58.000.000/57.000.000
  • 100 gr (New) = 59.000.000/58.400.000
  • 250 gr = SOLD OUT/141.250.000
  • 1 Kilogram = SOLD OUT/560.000.000
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.345/10.295
  • CNY - IDR = 2.058/2.048
  • EUR - IDR = 16.050/16.000
  • GBP - IDR = 18.150/18.000
  • HKD - IDR = 1.740/1.730
  • JPY - IDR = 122.25/121.25
  • KRW - IDR = 12.60/12.40
  • MYR - IDR = 3.295/3.275
  • SAR - IDR = 3.650/3.550
  • SGD - IDR = 10.070/10.040
  • THB - IDR = 417/413
  • TWD - IDR = 467/460
  • USD - IDR = 13.535/13.500
  • = -----------/------------

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Jum'at 24 Nop 2017 pukul 11:00
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr648.000570.000
2 gr1.240.0001.140.000
2,5 gr1.525.0001.425.000
3 gr1.814.0001.710.000
4 gr2.392.0002.280.000
5 gr3.020.0002.850.000
10 gr5.950.0005.700.000
25 gr14.700.00014.200.000
50 gr29.000.00028.400.000
50 gr (New)29.650.00028.900.000
100 gr58.000.00057.000.000
100 gr (New)59.000.00058.400.000
250 grSOLD OUT141.250.000
1 KilogramSOLD OUT560.000.000
Untuk informasi Logam Mulia, silahkan hub: (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Jum'at 24 Nop 2017 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.34510.295
CNY - IDR2.0582.048
EUR - IDR16.05016.000
GBP - IDR18.15018.000
HKD - IDR1.7401.730
JPY - IDR122.25121.25
KRW - IDR12.6012.40
MYR - IDR3.2953.275
SAR - IDR3.6503.550
SGD - IDR10.07010.040
THB - IDR417413
TWD - IDR467460
USD - IDR13.53513.500
-----------------------
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung