• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 664.000/545.000
  • 2 gr = 1.208.000/1.090.000
  • 2,5 gr = 1.485.000/1.362.500
  • 3 gr = 1.762.000/1.635.000
  • 4 gr = 2.316.000/2.180.000
  • 5 gr = 2.905.000/2.725.000
  • 10 gr = 5.710.000/5.450.000
  • 25 gr = 14.100.000/13.625.000
  • 50 gr = 27.950.000/27.250.000
  • 50 gr (New) = 28.350.000/27.550.000
  • 100 gr = 54.700.000/54.000.000
  • 100 gr (New) = 55.700.000/55.200.000
  • 250 gr = SOLD OUT/135.500.000
  • 1 Kilogram = SOLD OUT/542.000.000
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.690/10.650
  • CNY - IDR = 1.970/1.960
  • EUR - IDR = 15.630/15.575
  • GBP - IDR = 17.625/17.450
  • HKD - IDR = 1.715/1.705
  • JPY - IDR = 120.80/119.80
  • KRW - IDR = 12.00/11.70
  • MYR - IDR = 3.140/3.120
  • SAR - IDR = 3.615/3.525
  • SGD - IDR = 9.850/9.820
  • THB - IDR = 403/397
  • TWD - IDR = 447/440
  • USD - IDR = 13.340/13.310
  • = -----------/------------

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Kamis 27 Juli 2017 pukul 11:00
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr664.000545.000
2 gr1.208.0001.090.000
2,5 gr1.485.0001.362.500
3 gr1.762.0001.635.000
4 gr2.316.0002.180.000
5 gr2.905.0002.725.000
10 gr5.710.0005.450.000
25 gr14.100.00013.625.000
50 gr27.950.00027.250.000
50 gr (New)28.350.00027.550.000
100 gr54.700.00054.000.000
100 gr (New)55.700.00055.200.000
250 grSOLD OUT135.500.000
1 KilogramSOLD OUT542.000.000
Untuk informasi Logam Mulia, silahkan hub: (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Kamis 27 Juli 2017 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.69010.650
CNY - IDR1.9701.960
EUR - IDR15.63015.575
GBP - IDR17.62517.450
HKD - IDR1.7151.705
JPY - IDR120.80119.80
KRW - IDR12.0011.70
MYR - IDR3.1403.120
SAR - IDR3.6153.525
SGD - IDR9.8509.820
THB - IDR403397
TWD - IDR447440
USD - IDR13.34013.310
-----------------------
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM