• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = /
  • 2 gr = /
  • 2,5 gr = /
  • 3 gr = /
  • 4 gr = /
  • 5 gr = /
  • 10 gr = /
  • 25 gr = /
  • 50 gr = /
  • 50 gr (New) = /
  • 100 gr = /
  • 100 gr (New) = /
  • 250 gr = /
  • 1 Kilogram = /
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.800/10.750
  • CNY - IDR = 2.155/2.145
  • EUR - IDR = 16.885/16.825
  • GBP - IDR = 19.100/18.950
  • HKD - IDR = 1.742/1.732
  • JPY - IDR = 128.00/127.00
  • KRW - IDR = 12.70/12.30
  • MYR - IDR = 3.500/3.470
  • SAR - IDR = 3.675/3.550
  • SGD - IDR = 10.340/10.300
  • THB - IDR = 435/432
  • TWD - IDR = 473/463
  • USD - IDR = 13.565/13.530
  • = -----------/------------

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Rabu 14 Feb 2018 pukul 11:00
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr
2 gr
2,5 gr
3 gr
4 gr
5 gr
10 gr
25 gr
50 gr
50 gr (New)
100 gr
100 gr (New)
250 gr
1 Kilogram
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Senin 19 Feb 2018 pukul 09:10
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.80010.750
CNY - IDR2.1552.145
EUR - IDR16.88516.825
GBP - IDR19.10018.950
HKD - IDR1.7421.732
JPY - IDR128.00127.00
KRW - IDR12.7012.30
MYR - IDR3.5003.470
SAR - IDR3.6753.550
SGD - IDR10.34010.300
THB - IDR435432
TWD - IDR473463
USD - IDR13.56513.530
-----------------------
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung