• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 679.000/605.000
  • 2 gr = 1.308.000/1.210.000
  • 3 gr = 1.922.000/1.815.000
  • 5 gr = 3.150.000/3.025.000
  • 10 gr = 6.210.000/6.050.000
  • 25 gr = 15.475.000/15.000.000
  • 50 gr = 30.900.000/30.000.000
  • 100 gr = 60.600.000/60.100.000
  • --------------- = /
  • 10 gr (vertikal) = 6.120.000/5.740.000
  • 25 gr (vertikal) = 15.050.000/14.225.000
  • 50 gr (vertikal) = 29.950.000/28.500.000
  • 100 gr (vertikal) = 59.000.000/57.800.000
  • 50gr pres lama = 30.150.000/28.750.000
  • 100gr pres lama = 59.500.000/58.200.000
  • = /
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.730/10.670
  • CNY - IDR = 2.135/2.110
  • EUR - IDR = 16.675/16.600
  • GBP - IDR = 19.100/18.750
  • HKD - IDR = 1.900/1.870
  • JPY - IDR = 132,50/131.00
  • KRW - IDR = 14.00/13.00
  • MYR - IDR = 3.550/3.510
  • SAR - IDR = 4.000/3.930
  • SGD - IDR = 10.760/10.735
  • THB - IDR = 472/452
  • TWD - IDR = 498/485
  • USD - IDR = 14.670/14.610
  • = /

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Jum'at 16 Nop 2018 pukul 11:00
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr679.000605.000
2 gr1.308.0001.210.000
3 gr 1.922.0001.815.000
5 gr 3.150.0003.025.000
10 gr6.210.0006.050.000
25 gr 15.475.00015.000.000
50 gr30.900.00030.000.000
100 gr60.600.00060.100.000
---------------
10 gr (vertikal)6.120.0005.740.000
25 gr (vertikal)15.050.00014.225.000
50 gr (vertikal)29.950.00028.500.000
100 gr (vertikal)59.000.00057.800.000
50gr pres lama30.150.00028.750.000
100gr pres lama 59.500.00058.200.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Jum'at 16 Nop 2018 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.73010.670
CNY - IDR2.1352.110
EUR - IDR16.67516.600
GBP - IDR19.10018.750
HKD - IDR1.9001.870
JPY - IDR132,50131.00
KRW - IDR14.0013.00
MYR - IDR3.5503.510
SAR - IDR4.0003.930
SGD - IDR10.76010.735
THB - IDR472452
TWD - IDR498485
USD - IDR14.67014.610
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung