• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 656.000/570.000
  • 2 gr = 1.262.000/1.140.000
  • 2,5 gr = 1.557.500/1.425.000
  • 3 gr = 1.853.000/1.710.000
  • 4 gr = 2.444.000/2.280.000
  • 5 gr = 3.085.000/2.850.000
  • 10 gr = 6.080.000/5.700.000
  • 25 gr = 15.175.000/14.250.000
  • 50 gr = 29.850.000/28.500.000
  • 50 gr (New) = 30.300.000/29.700.000
  • 100 gr = 59.100.000/57.500.000
  • 100 gr (New) = 60.000.000/59.400.000
  • 250 gr = SOLD OUT/138.500.000
  • 1 Kilogram = SOLD OUT/556.000.000
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.700/10.650
  • CNY - IDR = 2.152/2.140
  • EUR - IDR = 16.850/16.800
  • GBP - IDR = 19.100/18.900
  • HKD - IDR = 1.845/1.835
  • JPY - IDR = 129,00/128,00
  • KRW - IDR = 13,50/12,75
  • MYR - IDR = 3.575/3.550
  • SAR - IDR = 3.775/3.725
  • SGD - IDR = 10.590/10.560
  • THB - IDR = 445/435
  • TWD - IDR = 475/460
  • USD - IDR = 14.420/14.380
  • = /

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Rabu 18 Juli 2018 pukul 11:00
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr656.000570.000
2 gr1.262.0001.140.000
2,5 gr1.557.5001.425.000
3 gr1.853.0001.710.000
4 gr2.444.0002.280.000
5 gr3.085.0002.850.000
10 gr6.080.0005.700.000
25 gr15.175.00014.250.000
50 gr29.850.00028.500.000
50 gr (New)30.300.00029.700.000
100 gr59.100.00057.500.000
100 gr (New)60.000.00059.400.000
250 grSOLD OUT138.500.000
1 KilogramSOLD OUT556.000.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Rabu 18 Juli 2018 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.70010.650
CNY - IDR2.1522.140
EUR - IDR16.85016.800
GBP - IDR19.10018.900
HKD - IDR1.8451.835
JPY - IDR129,00128,00
KRW - IDR13,5012,75
MYR - IDR3.5753.550
SAR - IDR3.7753.725
SGD - IDR10.59010.560
THB - IDR445435
TWD - IDR475460
USD - IDR14.42014.380
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung