• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 758.000/698.000
  • 2 gr = 1.461.000/1.396.000
  • 3 gr = 2.159.000/2.094.000
  • 5 gr = 3.585.000/3.490.000
  • 10 gr = 7.110.000/6.980.000
  • 25 gr = 17.675.000/17.400.000
  • 50 gr = 35.250.000/34.750.000
  • 100 gr = 70.300.000/69.800.000
  • --------------- = /
  • . 5 gr (vertikal) = 3.540.000/3.340.000
  • 10 gr (vertikal) = 7.010.000/6.680.000
  • 25 gr (vertikal) = 17.325.000/16.575.000
  • 50 gr (vertikal) = 34.700.000/33.300.000
  • 100 gr (vertikal) = 69.000.000/67.300.000
  • 50gr pres lama = 34.850.000/33.700.000
  • 100gr pres lama = 69.200.000/67.600.000
  • = /
  • Harga Valas: AUD -IDR = 9.640/9.600
  • CNY - IDR = 2.015/1.995
  • EUR - IDR = 15.650/15.600
  • GBP - IDR = 18.570/18.450
  • HKD - IDR = 1.800/1.785
  • JPY - IDR = 131,00/129,30
  • KRW - IDR = 12,50/11,50
  • MYR - IDR = 3.420/3.375
  • SAR - IDR = 3.800/3.750
  • SGD - IDR = 10.370/10.330
  • THB - IDR = 475/460
  • TWD - IDR = 470/460
  • USD - IDR = 14.090/14.040
  • = /

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Jum'at 06 Des 2019 pukul 11:00
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr758.000698.000
2 gr1.461.0001.396.000
3 gr 2.159.0002.094.000
5 gr 3.585.0003.490.000
10 gr7.110.0006.980.000
25 gr 17.675.00017.400.000
50 gr35.250.00034.750.000
100 gr70.300.00069.800.000
---------------
. 5 gr (vertikal)3.540.0003.340.000
10 gr (vertikal)7.010.0006.680.000
25 gr (vertikal)17.325.00016.575.000
50 gr (vertikal)34.700.00033.300.000
100 gr (vertikal)69.000.00067.300.000
50gr pres lama34.850.00033.700.000
100gr pres lama 69.200.00067.600.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Jum'at 06 Des 2019 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR9.6409.600
CNY - IDR2.0151.995
EUR - IDR15.65015.600
GBP - IDR18.57018.450
HKD - IDR1.8001.785
JPY - IDR131,00129,30
KRW - IDR12,5011,50
MYR - IDR3.4203.375
SAR - IDR3.8003.750
SGD - IDR10.37010.330
THB - IDR475460
TWD - IDR470460
USD - IDR14.09014.040
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung