• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 753.000/705.000
  • 2 gr = 1.461.000/1.410.000
  • 3 gr = 2.174.000/2.115.000
  • 5 gr = 3.605.000/3.525.000
  • 10 gr = 7.150.000/7.050.000
  • 25 gr = 17.800.000/17.600.000
  • 50 gr = 35.500.000/35.000.000
  • 100 gr = 70.800.000/70.200.000
  • --------------- = /
  • . 5 gr (vertikal) = 3.530.000/3.365.000
  • 10 gr (vertikal) = 7.010.000/6.730.000
  • 25 gr (vertikal) = 17.400.000/16.700.000
  • 50 gr (vertikal) = 34.800.000/33.550.000
  • 100 gr (vertikal) = 69.200.000/67.700.000
  • 50gr pres lama = 34.950.000/33.950.000
  • 100gr pres lama = 69.400.000/68.000.000
  • = /
  • Harga Valas: AUD -IDR = 9.620/9.575
  • CNY - IDR = 2.010/1.995
  • EUR - IDR = 15.640/15.590
  • GBP - IDR = 17.875/17.750
  • HKD - IDR = 1.820/1.805
  • JPY - IDR = 132,00/130,50
  • KRW - IDR = 12,50/11,30
  • MYR - IDR = 3.430/3.400
  • SAR - IDR = 3.800/3.750
  • SGD - IDR = 10.330/10.300
  • THB - IDR = 475/455
  • TWD - IDR = 460/450
  • USD - IDR = 14.160/14.120
  • = /

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Senin 14 Okt 2019 pukul 11:00
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr753.000705.000
2 gr1.461.0001.410.000
3 gr 2.174.0002.115.000
5 gr 3.605.0003.525.000
10 gr7.150.0007.050.000
25 gr 17.800.00017.600.000
50 gr35.500.00035.000.000
100 gr70.800.00070.200.000
---------------
. 5 gr (vertikal)3.530.0003.365.000
10 gr (vertikal)7.010.0006.730.000
25 gr (vertikal)17.400.00016.700.000
50 gr (vertikal)34.800.00033.550.000
100 gr (vertikal)69.200.00067.700.000
50gr pres lama34.950.00033.950.000
100gr pres lama 69.400.00068.000.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Senin 14 Okt 2019 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR9.6209.575
CNY - IDR2.0101.995
EUR - IDR15.64015.590
GBP - IDR17.87517.750
HKD - IDR1.8201.805
JPY - IDR132,00130,50
KRW - IDR12,5011,30
MYR - IDR3.4303.400
SAR - IDR3.8003.750
SGD - IDR10.33010.300
THB - IDR475455
TWD - IDR460450
USD - IDR14.16014.120
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung