• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 687.000/612.000
  • 2 gr = 1.314.000/1.224.000
  • 3 gr = 1.936.000/1.836.000
  • 5 gr = 3.160.000/3.060.000
  • 10 gr = 6.240.000/6.120.000
  • 25 gr = 15.550.000/15.175.000
  • 50 gr = 30.700.000/30.200.000
  • 100 gr = 60.800.000/60.400.000
  • --------------- = /
  • . 5 gr (vertikal) = 3.090.000/2.900.000
  • 10 gr (vertikal) = 6.100.000/5.800.000
  • 25 gr (vertikal) = 15.050.000/14.300.000
  • 50 gr (vertikal) = 30.250.000/28.700.000
  • 100 gr (vertikal) = 59.800.000/58.500.000
  • 50gr pres lama = 30.500.000/29.000.000
  • 100gr pres lama = 60.000.000/59.000.000
  • = /
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.110/10.070
  • CNY - IDR = 2.110/2.093
  • EUR - IDR = 15.930/15.870
  • GBP - IDR = 18.500/18.300
  • HKD - IDR = 1.805/1.790
  • JPY - IDR = 127,00/126,50
  • KRW - IDR = 13,50/12,60
  • MYR - IDR = 3.440/3.400
  • SAR - IDR = 3.840/3.780
  • SGD - IDR = 10.410/10.375
  • THB - IDR = 458/450
  • TWD - IDR = 468/455
  • USD - IDR = 14.060/14.010
  • = /

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Kamis 18 Apr 2019 pukul 11:00
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr687.000612.000
2 gr1.314.0001.224.000
3 gr 1.936.0001.836.000
5 gr 3.160.0003.060.000
10 gr6.240.0006.120.000
25 gr 15.550.00015.175.000
50 gr30.700.00030.200.000
100 gr60.800.00060.400.000
---------------
. 5 gr (vertikal)3.090.0002.900.000
10 gr (vertikal)6.100.0005.800.000
25 gr (vertikal)15.050.00014.300.000
50 gr (vertikal)30.250.00028.700.000
100 gr (vertikal)59.800.00058.500.000
50gr pres lama30.500.00029.000.000
100gr pres lama 60.000.00059.000.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Kamis 18 April 2019 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.11010.070
CNY - IDR2.1102.093
EUR - IDR15.93015.870
GBP - IDR18.50018.300
HKD - IDR1.8051.790
JPY - IDR127,00126,50
KRW - IDR13,5012,60
MYR - IDR3.4403.400
SAR - IDR3.8403.780
SGD - IDR10.41010.375
THB - IDR458450
TWD - IDR468455
USD - IDR14.06014.010
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung