• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 700.000/628.000
  • 2 gr = 1.350.000/1.256.000
  • 3 gr = 1.995.000/1.884.000
  • 5 gr = 3.295.000/3.140.000
  • 10 gr = 6.470.000/6.280.000
  • 25 gr = 16.125.000/15.575.000
  • 50 gr = 32.150.000/30.950.000
  • 100 gr = 63.600.000/62.800.000
  • --------------- = /
  • . 5 gr (vertikal) = 3.210.000/2.925.000
  • 10 gr (vertikal) = 6.340.000/5.850.000
  • 25 gr (vertikal) = 15.650.000/14.500.000
  • 50 gr (vertikal) = 31.150.000/29.150.000
  • 100 gr (vertikal) = 62.200.000/59.500.000
  • 50gr pres lama = 31.300.000/29.850.000
  • 100gr pres lama = 62.400.000/60.000.000
  • = /
  • Harga Valas: AUD -IDR = 9.900/9.840
  • CNY - IDR = 2.080/2.065
  • EUR - IDR = 16.100/16.000
  • GBP - IDR = 18.150/18.960
  • HKD - IDR = 1.850/1.827
  • JPY - IDR = 133,00/131,80
  • KRW - IDR = 13,00/12,25
  • MYR - IDR = 3.460/3.430
  • SAR - IDR = 3.850/3.750
  • SGD - IDR = 10.480/10.450
  • THB - IDR = 470/450
  • TWD - IDR = 470/450
  • USD - IDR = 14.310/14.260
  • = /

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Rabu 19 Juni 2019 pukul 11:00
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr700.000628.000
2 gr1.350.0001.256.000
3 gr 1.995.0001.884.000
5 gr 3.295.0003.140.000
10 gr6.470.0006.280.000
25 gr 16.125.00015.575.000
50 gr32.150.00030.950.000
100 gr63.600.00062.800.000
---------------
. 5 gr (vertikal)3.210.0002.925.000
10 gr (vertikal)6.340.0005.850.000
25 gr (vertikal)15.650.00014.500.000
50 gr (vertikal)31.150.00029.150.000
100 gr (vertikal)62.200.00059.500.000
50gr pres lama31.300.00029.850.000
100gr pres lama 62.400.00060.000.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Rabu 19 Juni 2019 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR9.9009.840
CNY - IDR2.0802.065
EUR - IDR16.10016.000
GBP - IDR18.15018.960
HKD - IDR1.8501.827
JPY - IDR133,00131,80
KRW - IDR13,0012,25
MYR - IDR3.4603.430
SAR - IDR3.8503.750
SGD - IDR10.48010.450
THB - IDR470450
TWD - IDR470450
USD - IDR14.31014.260
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung