• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 784.000/720.000
  • 2 gr = 1.508.000/1.440.000
  • 3 gr = 2.237.000/2.160.000
  • 5 gr = 3.710.000/3.600.000
  • 10 gr = 7.340.000/7.200.000
  • 25 gr = 18.250.000/17.950.000
  • 50 gr = 36.400.000/35.800.000
  • 100 gr = 72.200.000/71.700.000
  • --------------- = /
  • . 5 gr (vertikal) = 3.600.000/3.375.000
  • 10 gr (vertikal) = 7.150.000/6.750.000
  • 25 gr (vertikal) = 17.800.000/16.875.000
  • 50 gr (vertikal) = 35.550.000/34.000.000
  • 100 gr (vertikal) = 70.500.000/68.500.000
  • 50gr pres lama = 36.050.000/34.450.000
  • 100gr press lama = 70.800.000/69.000.000
  • = /
  • Harga Valas: AUD -IDR = 9.470/9.420
  • CNY - IDR = 2.010/1.990
  • EUR - IDR = 15.250/15.170
  • GBP - IDR = 17.870/17.770
  • HKD - IDR = 1.775/1.750
  • JPY - IDR = 125.50/124.00
  • KRW - IDR = 12.75/11.75
  • MYR - IDR = 3.420/3.370
  • SAR - IDR = 3.700/3.630
  • SGD - IDR = 10.220/10.180
  • THB - IDR = 470/450
  • TWD - IDR = 470/450
  • USD - IDR = 13.720/13.660
  • = /

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Senin 20 Jan 2020 pukul 11:00
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr784.000720.000
2 gr1.508.0001.440.000
3 gr 2.237.0002.160.000
5 gr 3.710.0003.600.000
10 gr7.340.0007.200.000
25 gr 18.250.00017.950.000
50 gr36.400.00035.800.000
100 gr72.200.00071.700.000
---------------
. 5 gr (vertikal)3.600.0003.375.000
10 gr (vertikal)7.150.0006.750.000
25 gr (vertikal)17.800.00016.875.000
50 gr (vertikal)35.550.00034.000.000
100 gr (vertikal)70.500.00068.500.000
50gr pres lama36.050.00034.450.000
100gr press lama70.800.00069.000.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Senin 20 Jan 2020 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR9.4709.420
CNY - IDR2.0101.990
EUR - IDR15.25015.170
GBP - IDR17.87017.770
HKD - IDR1.7751.750
JPY - IDR125.50124.00
KRW - IDR12.7511.75
MYR - IDR3.4203.370
SAR - IDR3.7003.630
SGD - IDR10.22010.180
THB - IDR470450
TWD - IDR470450
USD - IDR13.72013.660
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung