• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 641.000/530.000
  • 2 gr = 1.182.000/1.060.000
  • 2,5 gr = 1.452.500/1.325.000
  • 3 gr = 1.723.000/1.590.000
  • 4 gr = 2.264.000/2.120.000
  • 5 gr = 2.825.000/2.650.000
  • 10 gr = 5.580.000/5.300.000
  • 25 gr = 13.775.000/13.250.000
  • 50 gr = 27.250.000/26.500.000
  • 50 gr (New) = 27.550.000/26.800.000
  • 100 gr = 53.600.000/52.900.000
  • 100 gr (New) = 54.100.000/53.600.000
  • 250 gr = SOLD OUT /132.000.000
  • 1 Kilogram = SOLD OUT/527.000.000
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.240/10.190
  • CNY - IDR = 1.942/1.930
  • EUR - IDR = 14.400/14.325
  • GBP - IDR = 16.750/16.550
  • HKD - IDR = 1.725/1.715
  • JPY - IDR = 121,00/120,00
  • KRW - IDR = 12.40/12.00
  • MYR - IDR = 3.035/3.015
  • SAR - IDR = 3.625/3.540
  • SGD - IDR = 9.570/9.540
  • THB - IDR = 389/385
  • TWD - IDR = 443/438
  • USD - IDR = 13.345/13.310
  • = -----------/------------

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Kamis, 30 Maret 2017 pukul 11:00
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr641.000530.000
2 gr1.182.0001.060.000
2,5 gr1.452.5001.325.000
3 gr1.723.0001.590.000
4 gr2.264.0002.120.000
5 gr2.825.0002.650.000
10 gr5.580.0005.300.000
25 gr13.775.00013.250.000
50 gr27.250.00026.500.000
50 gr (New)27.550.00026.800.000
100 gr53.600.00052.900.000
100 gr (New)54.100.00053.600.000
250 grSOLD OUT 132.000.000
1 KilogramSOLD OUT527.000.000
Untuk informasi Logam Mulia, silahkan hub: (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Kamis 30 Maret 2017 pukul 10:40
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.24010.190
CNY - IDR1.9421.930
EUR - IDR14.40014.325
GBP - IDR16.75016.550
HKD - IDR1.7251.715
JPY - IDR121,00120,00
KRW - IDR12.4012.00
MYR - IDR3.0353.015
SAR - IDR3.6253.540
SGD - IDR9.5709.540
THB - IDR389385
TWD - IDR443438
USD - IDR13.34513.310
-----------------------
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM