• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 615.000/518.000
  • 2 gr = 1.150.000/1.036.000
  • 2,5 gr = 1.415.000/1.295.000
  • 3 gr = 1.680.000/1.554.000
  • 4 gr = 2.210.000/2.072.000
  • 5 gr = 2.800.000/2.590.000
  • 10 gr = 5.500.000/5.180.000
  • 25 gr = 13.500.000/12.950.000
  • 50 gr = 26.700.000/25.900.000
  • 50 gr (New) = 27.000.000/26.250.000
  • 100 gr = 52.400.000/51.600.000
  • 100 gr (New) = 53.000.000/52.500.000
  • 250 gr = SOLD OUT/128.250.000
  • 1 Kilogram = SOLD OUT/512.000.000
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.020/9.970
  • CNY - IDR = 1.953/1.940
  • EUR - IDR = 14.250/14.190
  • GBP - IDR = 16.300/16.130
  • HKD - IDR = 1.737/1.725
  • JPY - IDR = 118.35/117.35
  • KRW - IDR = 11.60/11.20
  • MYR - IDR = 3.035/3.010
  • SAR - IDR = 3.620/3.540
  • SGD - IDR = 9.400/9.370
  • THB - IDR = 382/377
  • TWD - IDR = 428/422
  • USD - IDR = 13.400/13.370
  • = -----------/------------

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Selasa 17 Jan 2017 pukul 11:00
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr615.000518.000
2 gr1.150.0001.036.000
2,5 gr1.415.0001.295.000
3 gr1.680.0001.554.000
4 gr2.210.0002.072.000
5 gr2.800.0002.590.000
10 gr5.500.0005.180.000
25 gr13.500.00012.950.000
50 gr26.700.00025.900.000
50 gr (New)27.000.00026.250.000
100 gr52.400.00051.600.000
100 gr (New)53.000.00052.500.000
250 grSOLD OUT128.250.000
1 KilogramSOLD OUT512.000.000
Untuk informasi Logam Mulia, silahkan hub: (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Selasa 17 Jan 2017 pukul 10:20
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.0209.970
CNY - IDR1.9531.940
EUR - IDR14.25014.190
GBP - IDR16.30016.130
HKD - IDR1.7371.725
JPY - IDR118.35117.35
KRW - IDR11.6011.20
MYR - IDR3.0353.010
SAR - IDR3.6203.540
SGD - IDR9.4009.370
THB - IDR382377
TWD - IDR428422
USD - IDR13.40013.370
-----------------------
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM