• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 646.000/563.000
  • 2 gr = 1.232.000/1.126.000
  • 2,5 gr = 1.520.000/1.407.500
  • 3 gr = 1.808.000/1.689.000
  • 4 gr = 2.384.000/2.252.000
  • 5 gr = 3.005.000/2.815.000
  • 10 gr = 5.930.000/5.630.000
  • 25 gr = 14.650.000/14.025.000
  • 50 gr = 28.950.000/28.000.000
  • 50 gr (New) = 29.650.000/28.800.000
  • 100 gr = 57.700.000/56.500.000
  • 100 gr (New) = 58.800.000/58.200.000
  • 250 gr = SOLD OUT/140.000.000
  • 1 Kilogram = SOLD OUT/558.000.000
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.635/10.590
  • CNY - IDR = 2.052/2.038
  • EUR - IDR = 15.965/15.915
  • GBP - IDR = 18.000/17.875
  • HKD - IDR = 1.737/1.726
  • JPY - IDR = 121.20/120.20
  • KRW - IDR = 12.10/11.75
  • MYR - IDR = 3.220/3.200
  • SAR - IDR = 3.625/3.525
  • SGD - IDR = 9.985/9.955
  • THB - IDR = 411/406
  • TWD - IDR = 470/465
  • USD - IDR = 13.510/13.480
  • = -----------/------------

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Selasa 17 Okt 2017 pukul 11:00
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr646.000563.000
2 gr1.232.0001.126.000
2,5 gr1.520.0001.407.500
3 gr1.808.0001.689.000
4 gr2.384.0002.252.000
5 gr3.005.0002.815.000
10 gr5.930.0005.630.000
25 gr14.650.00014.025.000
50 gr28.950.00028.000.000
50 gr (New)29.650.00028.800.000
100 gr57.700.00056.500.000
100 gr (New)58.800.00058.200.000
250 grSOLD OUT140.000.000
1 KilogramSOLD OUT558.000.000
Untuk informasi Logam Mulia, silahkan hub: (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Selasa 17 Okt 2017 pukul 10:15
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.63510.590
CNY - IDR2.0522.038
EUR - IDR15.96515.915
GBP - IDR18.00017.875
HKD - IDR1.7371.726
JPY - IDR121.20120.20
KRW - IDR12.1011.75
MYR - IDR3.2203.200
SAR - IDR3.6253.525
SGD - IDR9.9859.955
THB - IDR411406
TWD - IDR470465
USD - IDR13.51013.480
-----------------------
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung