• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 643.000/540.000
  • 2 gr = 1.206.000/1.080.000
  • 2,5 gr = 1.482.500/1.350.000
  • 3 gr = 1.759.000/1.620.000
  • 4 gr = 2.312.000/2.160.000
  • 5 gr = 2.885.000/2.700.000
  • 10 gr = 5.700.000/5.400.000
  • 25 gr = 14.075.000/13.500.000
  • 50 gr = 27.850.000/27.000.000
  • 50 gr (New) = 28.200.000/27.450.000
  • 100 gr = 54.500.000/53.700.000
  • 100 gr (New) = 55.400.000/54.900.000
  • 250 gr = SOLD OUT/134.250.000
  • 1 Kilogram = SOLD OUT/535.000.000
  • Harga Valas: AUD -IDR = 9.970/9.900
  • CNY - IDR = 1.945/1.935
  • EUR - IDR = 14.960/14.900
  • GBP - IDR = 17.325/17.140
  • HKD - IDR = 1.720/1.710
  • JPY - IDR = 120,20/119,20
  • KRW - IDR = 12,10/11,80
  • MYR - IDR = 3.100/3.070
  • SAR - IDR = 3.625/3.550
  • SGD - IDR = 9.625/9.600
  • THB - IDR = 393/388
  • TWD - IDR = 450/445
  • USD - IDR = 13.320/13.290
  • = -----------/------------

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Sabtu 27 Mei 2017 pukul 11:00
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr643.000540.000
2 gr1.206.0001.080.000
2,5 gr1.482.5001.350.000
3 gr1.759.0001.620.000
4 gr2.312.0002.160.000
5 gr2.885.0002.700.000
10 gr5.700.0005.400.000
25 gr14.075.00013.500.000
50 gr27.850.00027.000.000
50 gr (New)28.200.00027.450.000
100 gr54.500.00053.700.000
100 gr (New)55.400.00054.900.000
250 grSOLD OUT134.250.000
1 KilogramSOLD OUT535.000.000
Untuk informasi Logam Mulia, silahkan hub: (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Jum'at 26 Mei 2017 pukul 11:10
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR9.9709.900
CNY - IDR1.9451.935
EUR - IDR14.96014.900
GBP - IDR17.32517.140
HKD - IDR1.7201.710
JPY - IDR120,20119,20
KRW - IDR12,1011,80
MYR - IDR3.1003.070
SAR - IDR3.6253.550
SGD - IDR9.6259.600
THB - IDR393388
TWD - IDR450445
USD - IDR13.32013.290
-----------------------
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM