• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 720.000/610.000
  • 2 gr = 1.365.000/1.220.000
  • 3 gr = 1.985.000 /1.830.000
  • 5 gr = 3.200.000/3.050.000
  • 10 gr = 6.300.000/6.100.000
  • 25 gr = 15.650.000/15.125.000
  • 50 gr = 31.200.000/30.250.000
  • 100 gr = 61.500.000/60.800.000
  • --------------- = /
  • 10 gr (vertikal) = 6.140.000/5.800.000
  • 25 gr (vertikal) = 15.150.000/14.375.000
  • 50 gr (vertikal) = 30.050.000/28.800.000
  • 100 gr (vertikal) = 60.200.000/58.700.000
  • 50gr pres lama = 30.900.000/29.050.000
  • 100gr pres lama = 60.800.000/59.200.000
  • = /
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.570/10.510
  • CNY - IDR = 2.135/2.115
  • EUR - IDR = 16.650/16.560
  • GBP - IDR = 18.550/18.325
  • HKD - IDR = 1.900/1.870
  • JPY - IDR = 134.00/130.00
  • KRW - IDR = 14.00/12.00
  • MYR - IDR = 3.540/3.500
  • SAR - IDR = 3.950/3.860
  • SGD - IDR = 10.670/10.625
  • THB - IDR = 460/445
  • TWD - IDR = 495/475
  • USD - IDR = 14.600/14.520
  • = /

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Kamis 13 Des 2018 pukul 11:00
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr720.000610.000
2 gr1.365.0001.220.000
3 gr 1.985.000
1.830.000
5 gr 3.200.0003.050.000
10 gr6.300.0006.100.000
25 gr 15.650.00015.125.000
50 gr31.200.00030.250.000
100 gr61.500.00060.800.000
---------------
10 gr (vertikal)6.140.0005.800.000
25 gr (vertikal)15.150.00014.375.000
50 gr (vertikal)30.050.00028.800.000
100 gr (vertikal)60.200.00058.700.000
50gr pres lama30.900.00029.050.000
100gr pres lama 60.800.00059.200.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Kamis 13 Des 2018 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.57010.510
CNY - IDR2.1352.115
EUR - IDR16.65016.560
GBP - IDR18.55018.325
HKD - IDR1.9001.870
JPY - IDR134.00130.00
KRW - IDR14.0012.00
MYR - IDR3.5403.500
SAR - IDR3.9503.860
SGD - IDR10.67010.625
THB - IDR460445
TWD - IDR495475
USD - IDR14.60014.520
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung