• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 650.000/574.000
  • 2 gr = 1.250.000/1.148.000
  • 2,5 gr = 1.542.000/1.435.000
  • 3 gr = 1.835.000/1.722.000
  • 4 gr = 2.420.000/2.296.000
  • 5 gr = 3.060.000/2.870.000
  • 10 gr = 6.020.000/5.740.000
  • 25 gr = 14.875.000/14.350.000
  • 50 gr = 29.350.000/28.700.000
  • 50 gr (New) = 29.650.000/29.100.000
  • 100 gr = 58.300.000/57.400.000
  • 100 gr (New) = 58.900.000/58.200.000
  • 250 gr = SOLD OUT/141.000.000
  • 1 Kilogram = SOLD OUT/560.000.000
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.725/10.680
  • CNY - IDR = 2.088/2.078
  • EUR - IDR = 16.370/16.320
  • GBP - IDR = 18.625/18.475
  • HKD - IDR = 1.720/1.710
  • JPY - IDR = 121.00/120.00
  • KRW - IDR = 12.85/12.30
  • MYR - IDR = 3.400/3.370
  • SAR - IDR = 3.650/3.550
  • SGD - IDR = 10.130/10.100
  • THB - IDR = 424/418
  • TWD - IDR = 468/457
  • USD - IDR = 13.365/13.330
  • = -----------/------------

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Sabtu 20 Jan 2018 pukul 11:00
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr650.000574.000
2 gr1.250.0001.148.000
2,5 gr1.542.0001.435.000
3 gr1.835.0001.722.000
4 gr2.420.0002.296.000
5 gr3.060.0002.870.000
10 gr6.020.0005.740.000
25 gr14.875.00014.350.000
50 gr29.350.00028.700.000
50 gr (New)29.650.00029.100.000
100 gr58.300.00057.400.000
100 gr (New)58.900.00058.200.000
250 grSOLD OUT141.000.000
1 KilogramSOLD OUT560.000.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Jum'at 19 Jan 2018 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.72510.680
CNY - IDR2.0882.078
EUR - IDR16.37016.320
GBP - IDR18.62518.475
HKD - IDR1.7201.710
JPY - IDR121.00120.00
KRW - IDR12.8512.30
MYR - IDR3.4003.370
SAR - IDR3.6503.550
SGD - IDR10.13010.100
THB - IDR424418
TWD - IDR468457
USD - IDR13.36513.330
-----------------------
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung