• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 706.000/625.000
  • 2 gr = 1.366.000/1.250.000
  • 3 gr = 2.003.000/1.875.000
  • 5 gr = 3.230.000/3.125.000
  • 10 gr = 6.380.000/6.250.000
  • 25 gr = 15.900.000/15.500.000
  • 50 gr = 31.750.000/31.000.000
  • 100 gr = 62.600.000/62.200.000
  • --------------- = /
  • 10 gr (vertikal) = 6.250.000/5.900.000
  • 25 gr (vertikal) = 15.425.000/14.625.000
  • 50 gr (vertikal) = 30.600.000/29.300.000
  • 100 gr (vertikal) = 60.800.000/59.000.000
  • 50gr pres lama = 30.900.000/29.700.000
  • 100gr pres lama = 61.200.000/59.500.000
  • = /
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.110/10.070
  • CNY - IDR = 2.095/2.085
  • EUR - IDR = 16.020/15.950
  • GBP - IDR = 18.500/18.330
  • HKD - IDR = 1.810/1.795
  • JPY - IDR = 129,00/127,50
  • KRW - IDR = 13,00/12,00
  • MYR - IDR = 3.480/3.450
  • SAR - IDR = 3.800/3.750
  • SGD - IDR = 10.440/10.410
  • THB - IDR = 458/446
  • TWD - IDR = 468/452
  • USD - IDR = 14.100/14.050
  • = /

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Kamis 21 Feb 2019 pukul 11:00
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
(Reinvented)
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr706.000625.000
2 gr1.366.0001.250.000
3 gr 2.003.0001.875.000
5 gr 3.230.0003.125.000
10 gr6.380.0006.250.000
25 gr 15.900.00015.500.000
50 gr31.750.00031.000.000
100 gr62.600.00062.200.000
---------------
10 gr (vertikal)6.250.0005.900.000
25 gr (vertikal)15.425.00014.625.000
50 gr (vertikal)30.600.00029.300.000
100 gr (vertikal)60.800.00059.000.000
50gr pres lama30.900.00029.700.000
100gr pres lama 61.200.00059.500.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Kamis 21 Feb 2019 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.11010.070
CNY - IDR2.0952.085
EUR - IDR16.02015.950
GBP - IDR18.50018.330
HKD - IDR1.8101.795
JPY - IDR129,00127,50
KRW - IDR13,0012,00
MYR - IDR3.4803.450
SAR - IDR3.8003.750
SGD - IDR10.44010.410
THB - IDR458446
TWD - IDR468452
USD - IDR14.10014.050
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung