• Aneka Logam menyediakan Logam Mulia Antam dengan berbagai macam ukuran/ pecahan
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, silahkan konfirmasikan kembali jika anda hendak bertransaksi, terima kasih
  • Harga Emas: 1 gr = 667.000/596.000
  • 2 gr = 1.284.000/1.192.000
  • 2,5 gr = 1.585.000/1.490.000
  • 3 gr = 1.886.000/1.788.000
  • 4 gr = 2.488.000/2.384.000
  • 5 gr = 3.140.000/2.980.000
  • 10 gr = 6.190.000/5.960.000
  • 25 gr = 15.400.000/14.900.000
  • 50 gr = 30.400.000/29.800.000
  • 50 gr (New) = 30.800.000/30.300.000
  • 100 gr = 60.700.000/59.600.000
  • 100 gr (New) = 61.100.000/60.600.000
  • 250 gr = SOLD OUT/147.500.000
  • 1 Kilogram = SOLD OUT/588.000.000
  • Harga Valas: AUD -IDR = 10.620/10.560
  • CNY - IDR = 2.208/2.195
  • EUR - IDR = 17.050/16.980
  • GBP - IDR = 19.600/19.425
  • HKD - IDR = 1.785/1.775
  • JPY - IDR = 128.50/127.50
  • KRW - IDR = 13.30/13.00
  • MYR - IDR = 3.570/3.540
  • SAR - IDR = 3.700/3.640
  • SGD - IDR = 10.525/10.500
  • THB - IDR = 446/442
  • TWD - IDR = 475/468
  • USD - IDR = 13.940/13.900
  • = -----------/------------

Harga Logam Mulia Antam

Last Update : Kamis 26 Apr 2018 pukul 11:00
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
LM Antam
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
1 gr667.000596.000
2 gr1.284.0001.192.000
2,5 gr1.585.0001.490.000
3 gr1.886.0001.788.000
4 gr2.488.0002.384.000
5 gr3.140.0002.980.000
10 gr6.190.0005.960.000
25 gr15.400.00014.900.000
50 gr30.400.00029.800.000
50 gr (New)30.800.00030.300.000
100 gr60.700.00059.600.000
100 gr (New)61.100.00060.600.000
250 grSOLD OUT147.500.000
1 KilogramSOLD OUT588.000.000
Untuk informasi Logam Mulia , silahkan hub : (021) 4586-3943 / 4586-3945

Nilai Tukar Mata Uang

Last Update : Kamis 26 Apr 2018 pukul 10:00
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
Mata Uang
Kami Jual
(Rp.)
Kami Beli
(Rp.)
AUD -IDR10.62010.560
CNY - IDR2.2082.195
EUR - IDR17.05016.980
GBP - IDR19.60019.425
HKD - IDR1.7851.775
JPY - IDR128.50127.50
KRW - IDR13.3013.00
MYR - IDR3.5703.540
SAR - IDR3.7003.640
SGD - IDR10.52510.500
THB - IDR446442
TWD - IDR475468
USD - IDR13.94013.900
-----------------------
Untuk informasi Penukaran Valas, silahkan hub: (021) 4586-3788 / 4586-3789
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Untuk Logam Mulia, harga diatas merupakan harga net dan sudah termasuk sertifikat dari PT. Antam Tbk
  • Dengan pertimbangan internal, kami berhak menolak melakukan transaksi jual / beli tanpa keharusan menyebutkan alasannya

Pusat_Penjualan_LM

 
Chat langsung